Results 1 to 5 of 5

Thread: Кто забрал своих детей в США?

  1. #1
    Level 999+ User Alpine's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Posts
    117

    Default Кто забрал своих детей в США?

    Дело обстоит так. Моя мать уехала туда пару лет назад по К1 визе. Почти сразу вышла замуж. Сейчас у меня даже сестренка за бугром родилась! Сейчас у нее гринка, через 2 года она получает гражданство. Как только она его получит, я сразу же уезжаю туда так как я ее сын. Так вот у меня такой вопрос: Как скоро после приезда получу гражданство я? Нужно мне это для того, чтобы как гражданину америки забрать свою дувушку туда. Будущую жену тоесть. Я так понимаю, что не смогу на ней жениться до того, как получу гражданство.
    Расскажите пожалуйста, кто что знает об этом.


    С уважением, Альп.

  2. #2
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: Кто забрал своих детей в США?

    Quote Originally Posted by Alpine
    Сейчас у нее гринка, через 2 года она получает гражданство. Как только она его получит, я сразу же уезжаю туда так как я ее сын.
    Сколько Вам лет?
    A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.

  3. #3
    Alternativa malutka's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Posts
    2,510

    Default Re: Кто забрал своих детей в США?

    Quote Originally Posted by Alpine
    Дело обстоит так. Моя мать уехала туда пару лет назад по К1 визе. Почти сразу вышла замуж. Сейчас у меня даже сестренка за бугром родилась! Сейчас у нее гринка, через 2 года она получает гражданство. Как только она его получит, я сразу же уезжаю туда так как я ее сын. Так вот у меня такой вопрос: Как скоро после приезда получу гражданство я? Нужно мне это для того, чтобы как гражданину америки забрать свою дувушку туда. Будущую жену тоесть. Я так понимаю, что не смогу на ней жениться до того, как получу гражданство.
    Расскажите пожалуйста, кто что знает об этом.


    С уважением, Альп.
    5 лет вам ждать гражданство после получения гринкарты. Сразу в Америку вы не сможете уехать. Придется ждать определенное количество времени/лет. Зависит от вашего возраста/семейного положения.

  4. #4
    Level 999+ User Alpine's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Posts
    117

    Default Re: Кто забрал своих детей в США?

    Сейчас мне 21 год. Но зафайлен я был еще under 21. И не женат я.

  5. #5
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: Кто забрал своих детей в США?

    Quote Originally Posted by Alpine
    Сейчас мне 21 год. Но зафайлен я был еще under 21. И не женат я.
    Если брак Вашей матери был заключён после Вашего 18-тилетия - то это дохлый номер, да и не могли их подать, т.к.мог подать только отчим, а он становится таковым, если Вам нет 18. Если же были поданы в срок, то непонятно почему так долго длится процедура. Вы бы уже давно должны были бы въехать. Короче - непонятно. Напишите точные сроки - когда мать зарегистрировала брак, когда поданы были на Вас документы и тд., тогда можно сказать точно.
    Исходя из того, что Вы написали, непонятно, зачем матери ждать гражданства.
    A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru