Дело обстоит так. Моя мать уехала туда пару лет назад по К1 визе. Почти сразу вышла замуж. Сейчас у меня даже сестренка за бугром родилась! Сейчас у нее гринка, через 2 года она получает гражданство. Как только она его получит, я сразу же уезжаю туда так как я ее сын. Так вот у меня такой вопрос: Как скоро после приезда получу гражданство я? Нужно мне это для того, чтобы как гражданину америки забрать свою дувушку туда. Будущую жену тоесть. Я так понимаю, что не смогу на ней жениться до того, как получу гражданство.
Расскажите пожалуйста, кто что знает об этом.
С уважением, Альп.


Reply With Quote

