1. слышала про то что нерезидентам и не green card holders с января перестанут выдавать ID n Driving licence. действително ли будут ведены такие изменения, может кто знает точно.
2. сейчас ожидаю B2 после J1, которая уже истекла. в DMV говорят, что ID я не могу получить пока не будет B2. с другой стороны какая им разница, я сохраняю легалный статус. прописано ли где-нибудь в законе то, что ID я получить НЕ могу? т.к. сылка на легальность положения есть.




