Если вы разводились, то что послужило причиной?
если не имели такого опыта, то что, по вашему мнению, могло бы послужить причиной для развода?
:rolleyes:
Если вы разводились, то что послужило причиной?
если не имели такого опыта, то что, по вашему мнению, могло бы послужить причиной для развода?
:rolleyes:
все, что угодно, если придраться
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
alienation of my affection
oмайгад
ну если придраться, то да, а я имею в виду, когда ты любишь человека, но что-то происходит в вашей жизни или отношениях, и ты понимаешь, что несмотря на то, что любишь, вместе просто уже быть не хочешь и не можешьOriginally Posted by Sarochka
that's kind of shallowOriginally Posted by Манюня
affection/ passion can go away with time, but there is more than that that will still keep you together
мне не нужны такие отношения...которые базируются на чем то другом
oмайгад
тогда нелюбовь и равнодушие второй половиныOriginally Posted by elfy
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
I just meant to say that love is more than just passion/desire/affectionOriginally Posted by Манюня
а если ТЫ не любишь и равнодушна, то останешься?Originally Posted by Sarochka
О! Ещё одна... Эльфи, ты когда в Кали подскочишь? Не всё ж одной Манюне по Чикагам шариться... :D
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|