:teufel: Вы видите ее и она со дамн вибраянтли хат что вы ваше нафиг забыли, что вы тут делаете.
Вы с не сразу постараетесь познакомиться или узнаете кто она (шанса познакомиться может уже и не быть)?
..... или вы дадите ей уйти....
....если она такая ХАТ, то не может быть ничья...
....обожгетесь? не по карману? с такой знакомиться - как под автобус прыгать?
Ваши мысли?
Девушки, что вы думаете? как у вас?
:smoke:



Reply With Quote

