Подскажите люди добрые кто проходил это.
Женат на гражданке.Год назад получил временнуу ГК.Через год подавать
на смену условности.Но документов подтверждауших совместное проживание немного:совместныи счет,авто страховка,кредит карта,договор лиза(снимаем част дома ее мамы) и все.
В списке сопутсвуыших бумаг к форме 751 я не нашел совместных налогов (разве ето не является доказательством?)
Медицинская страховка у нее с мамои (бесплатно)
телефон тоже с мамои (семеиныи план)
Фотографии есть конечно . еше что посоветуете?


Reply With Quote


