Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 12

Thread: лубофь

  1. #1
    in love..
    Join Date
    Jan 2005
    Posts
    2,762

    Cool лубофь

    это когда нечаянно нагрянет или очень даже чаянно и запланированно?
    живет чел живет себе, потом понимает что чего-то ему нехватат...

  2. #2
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: лубофь

    Quote Originally Posted by Sineglazka
    это когда нечаянно нагрянет или очень даже чаянно и запланированно?
    живет чел живет себе, потом понимает что чего-то ему нехватат...
    Муж вернулся? :rofl:
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  3. #3
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: лубофь

    Quote Originally Posted by Sineglazka
    это когда нечаянно нагрянет или очень даже чаянно и запланированно?
    живет чел живет себе, потом понимает что чего-то ему нехватат...
    Можно быть счастливой одной, запросто. Но в нас, людях, заложена потребность в компании, потребность быть нужными, любимыми, желанными Potrebnost' zabotit'sya i laskat'
    "Лубовница, подруга и жена"...
    Я не ревнивая, но хату спалю

  4. #4
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: лубофь

    Quote Originally Posted by anna salinas
    Можно быть счастливой одной, запросто. Но в нас, людях, заложена потребность в компании, потребность быть нужными, любимыми, желанными
    "Лубовница, подруга и жена"...
    Причем можно все по раздельности ...
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  5. #5
    in love..
    Join Date
    Jan 2005
    Posts
    2,762

    Default Re: лубофь

    Quote Originally Posted by химик
    Муж вернулся? :рофл:
    весьма навязчивий поклонник появилса...
    wouldn't take no as an answer!!!

  6. #6
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: лубофь

    Quote Originally Posted by химик
    Причем можно все по раздельности ...
    Лучше когда все вместе ;)

    (что-то я романтична сегодня)
    Я не ревнивая, но хату спалю

  7. #7
    in love..
    Join Date
    Jan 2005
    Posts
    2,762

    Default Re: лубофь

    Quote Originally Posted by химик
    Причем можно все по раздельности ...
    вот вам в тему:

    >5 SECRETS OF A PERFECT RELATIONSHIP
    >
    >1 It's important to have a woman who helps at home, cooks, cleans & has a
    >job.
    >
    >2 It's important have a woman who can make you laugh.
    >
    >3 It's important to have a woman who you can trust and doesn't lie.
    >
    >4 It's important to have a woman who is good in bed and likes being with
    >you.
    >
    >5 It's very, very important that these four bitches don't know each other.
    (c)

  8. #8
    in love..
    Join Date
    Jan 2005
    Posts
    2,762

    Default Re: лубофь

    Quote Originally Posted by anna salinas
    Можно быть счастливой одной, запросто. Но в нас, людях, заложена потребность в компании, потребность быть нужными, любимыми, желанными Потребность заботиться и ласкать
    "Лубовница, подруга и жена"...
    как-то странно когда с тобой хотят быть по причине потребности, то есть даже не какое-то качество в тебе разглядели, а скaжем есть у чела потребность в данном случае в любви, и что-то по типу пить хочется...
    а ты как бытылка воды е-мае :evillaugh

  9. #9
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: лубофь

    Quote Originally Posted by Sineglazka
    как-то странно когда с тобой хотят быть по причине потребности, то есть даже не какое-то качество в тебе разглядели, а скажем есть у чела потребность в данном случае в любви, и что-то по типу пить хочется...
    а ты как бытылка воды е-мае :евиллаугх

    Видишь ли, любить всей душой бутылку воды не будешь и жертвовать своими интересами тоже.
    Я не ревнивая, но хату спалю

  10. #10
    in love..
    Join Date
    Jan 2005
    Posts
    2,762

    Default Re: лубофь

    Quote Originally Posted by anna salinas
    Видишь ли, любить всей душой бутылку воды не будешь и жертвовать своими интересами тоже.
    тоесть можно испытывать желание полюбить кого-то и даже не зная толком этого человека просто донимать его своими чувствами просто от того что "накопилось" и отдать некому было?

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru