
Originally Posted by
svetlanac
Вы совершенно правы, что информацию в офисе сенатора дают очень не качественную (вернее не всегда точную). Где же можно узнать определённо, стоит ли пытаться подавать на иммиграционную визу для мамы или даже не пытаться. Ведь я ничего нелегального не прошу. Будучи гражданином США, я имею право подать на маму прошение, и если на данный момент она в США, что в этом противозаконного? Обстоятельства так сложились, что мы не хотим, чтобы она ждала вызова из России ещё год; она предпочитает ожидать оформления документов здесь. Почему так ужесточилась процедура - раньше я помню даже нелегалам всё прощалось за штраф в 1000 баксов, а теперь уж даже маленькой поблажки нельзя ожидать? Может кто-то ещё посоветует что-нибудь толковое?