Въехала в страну, имея ГК (ездила с визитом на Родину). На границе офицер задал вопрос сколько я отсутствовала, ответила, что почти полгода (я назвала ему точную дату, не хватало до полугода 5 дней). Он поставил мне в паспорт штамп admitted, и приписал ручкой: CF-1, а чуть ниже 6 months. Что это означает? Надеюсь, что мне можно находится в стране не 6 месяцев?Я бы спросила у него сама, но не посмотрела в паспорт сразу. В первый раз когда я приехала, в штампе просто поставили номер визы.


Reply With Quote
