почему когда чего то нельзя, даже, если это неособо любишь, всегда хочется?:( вот нельзя мне сейчас сладкогои мучного, а очень хочется
почему когда чего то нельзя, даже, если это неособо любишь, всегда хочется?:( вот нельзя мне сейчас сладкогои мучного, а очень хочется
А всё потому, что хорошего человека должно быть много:D Плэтому Вам хочется сладкого
:D
Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!![]()
![]()
так ведь низяяяяяяяя :(((((((((Originally Posted by Анфиса_Скукотищева
Может ник смени ;)Originally Posted by Ватрушка
Я человек культурный: со мной поздоровались - и я здороваюсь,
меня послали - и я пошлю.
ага, на НеВатрушкаOriginally Posted by seaman
:grum: :grum: :grum:Originally Posted by Ватрушка
Я человек культурный: со мной поздоровались - и я здороваюсь,
меня послали - и я пошлю.
ех... не смешно... кошелада хочется....Originally Posted by seaman
не надо, ватушечка, на надо, кошелада. Я тоже хотела очень, пошла поела, теперь желудок болит. Когда нельзя -нельзя.Originally Posted by Ватрушка
Originally Posted by Ori_flame
ой, эт какой же ты кошелад поела??? я такой не буду....
обычный кошелад. мне просто его нельзя. вообще. а я поела. маленький кусочек сьела, ты не думай.Originally Posted by Ватрушка
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|