При заполнении анкеты Н-400 в пункте 16 Godd Moral Character нужно ли мне указывать о car accident, который произошел по моей вине год назад в Узбекистане? Я вовремя не успела затормозить и помяла зад впереди стоящего "москвича". В итоге все расходы покрыла моя страховка и я официально заплатила штраф около $25. Завтра надо посылать документы и я не знаю сообщать ли мне об этом или нет. Помогите пожалйста!


Reply With Quote
