Готовлю документы для прохождения интервью о полит. убежище. В начале ноября собираюсь подать. Кто может подсказать какие-то нюансы, и по документам и по самому интервью.
Готовлю документы для прохождения интервью о полит. убежище. В начале ноября собираюсь подать. Кто может подсказать какие-то нюансы, и по документам и по самому интервью.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|