приветик.
помогите советом.
подал на полит.уб.
через какое колличество времени можно аплаиваться на разрешение на работу?
документы приняты.едем сдавать пальцы скоро.
адвокат говорит что через 150 дней я могу подавать форму на работу.
так ли eto и сколько реально после 150 дней ждать еще?
и вопрос по суду. какой суд в случае отказа назначать --ранний или поздний?и почему ожидая раннего суда я имею право на работу а ожидая позднего нет?
простите и спасибо


Reply With Quote


