Page 1 of 19 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 186

Thread: разборки полетов или как объяснить девушке почему не звонил 3 недели?

  1. #1

    Default разборки полетов или как объяснить девушке почему не звонил 3 недели?

    Короче, есть такая ситуация: есть значит девушка - это раз. Есть работа - это два. Есть учеба - это три. Есть разные развлечения - это четыре. Есть тренажерный зал - это пять. Есть друзья - это шесть. Все вместе совместить сложно.

    Вообщем, так получилось что я просто забыл ей позвонить... ну, не то чтоб забыл, а то времени небыло то не охота было то я усталый был. Она обиделась. Вечно с этими женщинами неприятности... Короче,как объяснить что у меня просто времени небыло?
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  2. #2
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: разборки полетов или как объяснить девушке почему не звонил 3 недели?

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    Короче, есть такая ситуация: есть значит девушка - это раз. Есть работа - это два. Есть учеба - это три. Есть разные развлечения - это четыре. Есть тренажерный зал - это пять. Есть друзья - это шесть. Все вместе совместить сложно.

    Вообщем, так получилось что я просто забыл ей позвонить... ну, не то чтоб забыл, а то времени небыло то не охота было то я усталый был. Она обиделась. Вечно с этими женщинами неприятности... Короче,как объяснить что у меня просто времени небыло?
    А отношения у тебя с ней какие? Если друзья-извинись и мейк ит ап ту хер (пойдите на пиво, пинг понг, пул). Если любовные-усовершенствуй технику секса и ТАКОЕ ей покажи, что бы она и говорить не могла. Сама простит
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  3. #3
    не модератор FOLEY's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Posts
    23,651

    Default Re: разборки полетов или как объяснить девушке почему не звонил 3 недели?

    скажи что ты все это время был в поисках самого изысканного жемчуга в тихом океане и у тебя не работал мобильник...ничто другое не прокатит.


    пысы" жемчуг так же придется подарить
    Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)

  4. #4
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,435

    Default Re: разборки полетов или как объяснить девушке почему не звонил 3 недели?

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    Короче, есть такая ситуация: есть значит девушка - это раз. Есть работа - это два. Есть учеба - это три. Есть разные развлечения - это четыре. Есть тренажерный зал - это пять. Есть друзья - это шесть. Все вместе совместить сложно.

    Вообщем, так получилось что я просто забыл ей позвонить... ну, не то чтоб забыл, а то времени небыло то не охота было то я усталый был. Она обиделась. Вечно с этими женщинами неприятности... Короче,как объяснить что у меня просто времени небыло?
    Если хочиш продолжить сней отношения, ничего не обясняй....
    Палец от станка не далеко падает.

  5. #5
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: разборки полетов или как объяснить девушке почему не звонил 3 недели?

    Марусь.. есть:
    а) не было времени, а есть
    б) не было жЫлания..

    так вот.. у тебя номер два! :D

  6. #6
    вам и не снилaсь dream fairy's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    nightmare
    Posts
    30,356

    Default Re: разборки полетов или как объяснить девушке почему не звонил 3 недели?

    Quote Originally Posted by КошЫчка
    б) не было жЫлания..

    так вот.. у тебя номер два! :Д
    Согласна!
    ..добрый ангел мигрени..

  7. #7
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: разборки полетов или как объяснить девушке почему не звонил 3 недели?

    Quote Originally Posted by КошЫчка
    Марусь.. есть:
    а) не было времени, а есть
    б) не было жЫлания..

    так вот.. у тебя номер два! :Д
    Ты его так ласково, Маруся, аж на слезу прошибло

    А миня ты никогда так ласково не называеш. Я злой!!!
    :cool:
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  8. #8
    Forum Hero klukva's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    USA, CA, OC
    Posts
    9,783

    Default Re: разборки полетов или как объяснить девушке почему не звонил 3 недели?

    ну если вы просто друзья или занкомые, то ситуация разрулиться само-собой. А если у вас отношения по - глубже и ты ей незвонил три недели, то мне кажеться она права. Я бы тоже обиделась, если бы мой парень не звонил столько времени, для любимой можно всегда найти минутку.

  9. #9
    Forum Veteran
    Join Date
    Apr 2006
    Posts
    842

    Default Re: разборки полетов или как объяснить девушке почему не звонил 3 недели?

    Знаешь, Марик, когда мне человек говорит, что он что-то не сделал, потому что у него ''не было времени'' (3 недели!!) - то я понимаю только то, что он мне не говорит настоящей причины. Женщины не прощают пренебрежения.

  10. #10
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: разборки полетов или как объяснить девушке почему не звонил 3 недели?

    ето так сложно..обьяснить девушке, что у тебя на всех и всё хватило время,а на неё- нет/ не обьясняй марик ничего,делай лицо кирпичём и... продолжай дальше общяться/если тебе ето надо конечно;)
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

Page 1 of 19 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru