У меня такая ситуация...муж в России. Поженились недавно, с целью того чтобы он приехал сюда ( Мемфис Теннеси). Но так как я green card holder, и на гражданство подаю только через 3 года... то получается, что если он приедет, то только через примерно 4 года( гражданство как я слышала около года получают) Так вот, вопрос, может ли приехать сюда по визе F1 в универ где я учусь, на курсы английского на лето, чтобы нам потом снова get married но уже по Американским законам, которые не позволяют разъеденить семью. Вопрос собственно в следующем, какие шансы у него при получении студенческой визы, при условии что штамп в пасспорте стоит и нет у него никакой недвижимости. Второй вопрос, как можно найти адвоката здесь, для перемены его статуса, на green card holder.
Спасибо заранее.
Неля


Reply With Quote


