Подскажите, плиз!!!
На днях ждем попалнения!
Живем мы в DC, рожаем там же. В Америке больше года, живем и работаем по дипломатической визе.
Вопрос. Смогу ли я оформить на ребенка паспотр и гражданство?!
Что для этого необходимо?
Огроменное спасибо!!!;)


Reply With Quote


