Всем приветик! У меня такой вопрос, относительно подачи заявки на GC. Мой муж гражданин Нигерии, в России он давно, но вида на жительство в России у него нет. Можем мы подать две заявки от его имени и от моего, указывая в анкете его страну? И есть ли какие-то требования, к иностранным гражданам, проживающим , на территории страны, которая не может учавствовать в лотерее? Заранее спасибо.:D


Reply With Quote


