Здравствуйте уважаемые!
У одного пожилого человека через месяц собеседование (DV-2007). Идет процесс сбора и перевода документов.
Подскажите как правильно поступить: В военном билете стоит запись "коммунист".
Кто что знает?
Здравствуйте уважаемые!
У одного пожилого человека через месяц собеседование (DV-2007). Идет процесс сбора и перевода документов.
Подскажите как правильно поступить: В военном билете стоит запись "коммунист".
Кто что знает?
Правильно всё честно указать, что может избавить от больших неприятностей.Originally Posted by '
Не он один, ни он первый, ни он последний.
A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.
Да, я понимаю как правильно. Но дело в том, что могут ведь отказать. Что тогда?
Другие мнения будут?
Что-то мне эта идейка не нравится...
Last edited by '; 10-04-2006 at 03:36 PM.
Поддержу справочника.
Те проблемы, которые могут возникнуть сейчас (писать, что вступил для карьеры, не разделял идеологии и пр) -- ничто по сравнению с тем, что будет, если вскроется обман иммиграционного чиновника.
Писать как есть.
Тоесть даже признавшись будут шансы выехать? Или гиблый номер?
Ау! Здесь коммунисты есть? Кто-нибудь подтвердит личным опытом?
Есть тут коммунисты. Где ж им еще быть, как не здесь... Если коммунист советского времени, надо будет объяснить, что для успешной карьеры необходимо было вступить в партию, что идеологии не разделял, к репрессиям отношения не имел.Originally Posted by '
Не помешает это особенно, возни только больше.
Спасибо. Рискнем.
А какую из форм Affidavit of support надо в случае иммиграции по DV-2007?
I-134Originally Posted by '
http://www.uscis.gov/graphics/formsfee/forms/i-134.htm
Не пренебрегайте объяснением, почему человеку пришлось вступить в партию. Напишите все аккуратненько на листочке. Где-то, с пол-листа.
я писала в документах што был я коммунистом
на интервью спросили, ответила что для карьеры, для загранкомандировок надо было
офицер ухмыльнулся и спросил куда я таки съездила
дак никуда и несъездила, типа зря старалась :lol:
вопросов больше не было
Спасибо большое.
Кажись все не так уж и страшно.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|