Page 1 of 18 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 173

Thread: А мне опять кого-то не хватает,

  1. #1
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,273

    Default А мне опять кого-то не хватает,

    зимою, летом, осенью, весной (c)

  2. #2

    Default Re: А мне опять кого-то не хватает,

    М или Ж? ;)

  3. #3
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,273

    Default Re: А мне опять кого-то не хватает,

    Quote Originally Posted by Дуня Китаева
    М или Ж? ;)
    На этот счет у меня есть одно стихотворение! ;)




    Когда знакомлюсь я с людьми,
    Частенько дивится они
    Моей одежде и чертам,
    Не свойственным другим мужам.
    Я слишком радостен для них,
    При этом, вроде бы, не псих.
    В моих глазах горит искра
    Неугасимого костра.
    Он что-то взгляду придает,
    Что им покоя не дает.
    Решается вопрос такой,
    Тем что я, верно, голубой.
    И лишь одно мешает им
    Меня заделать голубым.
    Ведь слишком много юных дев
    Со мной щебечет нараспев,
    Поставив целью пред собой,
    Узнать что я не голубой.
    Спасибо им за то сомненье,
    Оно приносит наслажденье.
    И у одной из них любовь,
    Быть может, принесет мне вновь!
    Хоть есть и в этом новизна,
    Но не влечет голубизна.
    Я молод голубой мечтой,
    Но сам - совсем не голубой.
    Я попытаюсь объяснить,
    Как смог я юность сохранить.
    Хоть мне уже немало лет,
    Судьба хранит меня от бед.
    Ведь до сих пор я сохранил,
    Тот первозданный сердца пыл.
    Что божью дланью уготован,
    Был свыше в детстве нам был дарован.
    Он предает нам смысл жить,
    Одним любить, другим творить,
    А третьи, потеряв его,
    Уже не могут ничего.
    Я помню юные года,
    Увы, вернутся нам туда,
    Судьба уже не посулит,
    Пусть так, но память их хранит.
    В воспоминаниях моих,
    Моментов много дорогих,
    Но тайна радости моей,
    В бездне давно ушедших дней,
    Когда не ведавший стихов,
    Я жил поэзией цветов.
    Цветов обычных, полевых,
    Ромашек, лютиков живых.
    Ведь даже сам чертополох,
    Когда цветет, совсем не плох!
    Я в детстве в поле уходил,
    И там, потерянный, бродил.
    Среди его цветущих трав,
    Я приобрел свой летний нрав.
    Полыни горькой аромат –
    Моей души зеленый сад.
    Не горек ты совсем, а мил,
    Корень моих душевных сил.
    В твоей упругости копья,
    Я в детстве воссоздал себя,
    И мелочам на перерез,
    Как та трава, упрямо лез.
    Россия, прелести твои,
    Я испытал в былые дни.
    Хоть и жесток ты, дальний край,
    Ты в детстве дал мне тихий рай,
    Где в тишине твоих садов,
    Познал я множество цветов
    На клумбах ярких дворовых,
    Дар рук садовников твоих.
    Там было много георгин,
    Средь них часами я один
    Бродил смотря на лепестки,
    Ничуть ни чувствуя тоски.
    И в этой сказочной стране,
    Отнюдь не скучно было мне.
    Хоть не было со мной друзей,
    Я не искал других детей,
    Чтоб не делить Анюты глазки,
    Любви моей в цветочной сказке.
    Быть может их голубизна,
    Вам до сих пор во мне видна?
    Теперь вы знаете ответ,
    В чем заключался мой секрет!

  4. #4
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: А мне опять кого-то не хватает,

    Quote Originally Posted by Дуня Китаева
    М или Ж? ;)
    Quote Originally Posted by vitalysk
    Теперь вы знаете ответ,
    В чем заключался мой секрет!
    без разницы штолЯ?

  5. #5
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,273

    Default Re: А мне опять кого-то не хватает,

    Quote Originally Posted by КошЫчка
    без разницы штолЯ?
    Особенно ценю кошечек, у которых эта разница ярко выражена! ;)

  6. #6
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: А мне опять кого-то не хватает,

    Quote Originally Posted by vitalysk
    Особенно ценю кошечек, у которых эта разница ярко выражена! ;)
    это вы по фотографии моей, на аватаре эту разницу узрели? :evillaugh

  7. #7
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: А мне опять кого-то не хватает,

    Quote Originally Posted by vitalysk
    На этот счет у меня есть одно стихотворение! ;)

    Когда знакомлюсь я с людьми,
    Частенько дивится они
    Моей одежде и чертам,
    Не свойственным другим мужам.
    Я слишком радостен для них,
    При этом, вроде бы, не псих.
    В моих глазах горит искра
    Неугасимого костра.
    Он что-то взгляду придает,
    Что им покоя не дает.
    Решается вопрос такой,
    Тем что я, верно, голубой.
    И лишь одно мешает им
    ....................................
    Вам до сих пор во мне видна?
    Теперь вы знаете ответ,
    В чем заключался мой секрет!
    Дивится люди на меня
    Как щука на того линя
    Как Ленин на капитализьм
    Как голубой на восемь клизм

    "Чего дивитса?" им скажу
    В моих чертах искру ношу
    Оно горит во мне всегда
    А деффки говорит мне "Да"

    Нет, я не псих, и не больной
    Но все хотят побыть со мной
    Мужчины льнют ко мне толпой
    Там белый, чёрный, голубой

    А девы юные вообще
    Забыли срам - и прут ко мне
    За што мне даден этот пыл?
    Ведь белый свет мне стал не мил

    Куда, бля, я ни попаду
    Ко мне несут свою ***звезду(?)
    Устал я, надо отдохнуть
    За*бся в стельку...просто жуть
    цирк с конями

  8. #8
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,273

    Default Re: А мне опять кого-то не хватает,

    Quote Originally Posted by КошЫчка
    это вы по фотографии моей, на аватаре эту разницу узрели? :evillaugh
    По всей Вашей чуственной подтянутости!

  9. #9
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,273

    Default Re: А мне опять кого-то не хватает,

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    ****************
    ****************
    Куда, бля, я ни попаду
    Ко мне несут свою ***звезду(?)
    Устал я, надо отдохнуть
    За*бся в стельку...просто жуть
    Шикарно, как к психиатору зашел!
    СПАСИБО! :D

  10. #10
    Просто ландыш. Toothfairy's Avatar
    Join Date
    Feb 2006
    Posts
    1,582

    Default Re: А мне опять кого-то не хватает,

    Quote Originally Posted by vitalysk
    На этот счет у меня есть одно стихотворение! ;)




    Когда знакомлюсь я с людьми,
    Частенько дивится они
    Моей одежде и чертам,
    Не свойственным другим мужам.
    Я слишком радостен для них,
    При этом, вроде бы, не псих.
    В моих глазах горит искра
    Неугасимого костра.
    Он что-то взгляду придает,
    Что им покоя не дает.
    Решается вопрос такой,
    Тем что я, верно, голубой.
    И лишь одно мешает им
    Меня заделать голубым.
    Ведь слишком много юных дев
    Со мной щебечет нараспев,
    Поставив целью пред собой,
    Узнать что я не голубой.
    Спасибо им за то сомненье,
    Оно приносит наслажденье.
    И у одной из них любовь,
    Быть может, принесет мне вновь!
    Хоть есть и в этом новизна,
    Но не влечет голубизна.
    Я молод голубой мечтой,
    Но сам - совсем не голубой.
    Я попытаюсь объяснить,
    Как смог я юность сохранить.
    Хоть мне уже немало лет,
    Судьба хранит меня от бед.
    Ведь до сих пор я сохранил,
    Тот первозданный сердца пыл.
    Что божью дланью уготован,
    Был свыше в детстве нам был дарован.
    Он предает нам смысл жить,
    Одним любить, другим творить,
    А третьи, потеряв его,
    Уже не могут ничего.
    Я помню юные года,
    Увы, вернутся нам туда,
    Судьба уже не посулит,
    Пусть так, но память их хранит.
    В воспоминаниях моих,
    Моментов много дорогих,
    Но тайна радости моей,
    В бездне давно ушедших дней,
    Когда не ведавший стихов,
    ........!
    Красивый стих....
    Все придет.

Page 1 of 18 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru