зимою, летом, осенью, весной (c)
зимою, летом, осенью, весной (c)
На этот счет у меня есть одно стихотворение! ;)Originally Posted by Дуня Китаева
Когда знакомлюсь я с людьми,
Частенько дивится они
Моей одежде и чертам,
Не свойственным другим мужам.
Я слишком радостен для них,
При этом, вроде бы, не псих.
В моих глазах горит искра
Неугасимого костра.
Он что-то взгляду придает,
Что им покоя не дает.
Решается вопрос такой,
Тем что я, верно, голубой.
И лишь одно мешает им
Меня заделать голубым.
Ведь слишком много юных дев
Со мной щебечет нараспев,
Поставив целью пред собой,
Узнать что я не голубой.
Спасибо им за то сомненье,
Оно приносит наслажденье.
И у одной из них любовь,
Быть может, принесет мне вновь!
Хоть есть и в этом новизна,
Но не влечет голубизна.
Я молод голубой мечтой,
Но сам - совсем не голубой.
Я попытаюсь объяснить,
Как смог я юность сохранить.
Хоть мне уже немало лет,
Судьба хранит меня от бед.
Ведь до сих пор я сохранил,
Тот первозданный сердца пыл.
Что божью дланью уготован,
Был свыше в детстве нам был дарован.
Он предает нам смысл жить,
Одним любить, другим творить,
А третьи, потеряв его,
Уже не могут ничего.
Я помню юные года,
Увы, вернутся нам туда,
Судьба уже не посулит,
Пусть так, но память их хранит.
В воспоминаниях моих,
Моментов много дорогих,
Но тайна радости моей,
В бездне давно ушедших дней,
Когда не ведавший стихов,
Я жил поэзией цветов.
Цветов обычных, полевых,
Ромашек, лютиков живых.
Ведь даже сам чертополох,
Когда цветет, совсем не плох!
Я в детстве в поле уходил,
И там, потерянный, бродил.
Среди его цветущих трав,
Я приобрел свой летний нрав.
Полыни горькой аромат –
Моей души зеленый сад.
Не горек ты совсем, а мил,
Корень моих душевных сил.
В твоей упругости копья,
Я в детстве воссоздал себя,
И мелочам на перерез,
Как та трава, упрямо лез.
Россия, прелести твои,
Я испытал в былые дни.
Хоть и жесток ты, дальний край,
Ты в детстве дал мне тихий рай,
Где в тишине твоих садов,
Познал я множество цветов
На клумбах ярких дворовых,
Дар рук садовников твоих.
Там было много георгин,
Средь них часами я один
Бродил смотря на лепестки,
Ничуть ни чувствуя тоски.
И в этой сказочной стране,
Отнюдь не скучно было мне.
Хоть не было со мной друзей,
Я не искал других детей,
Чтоб не делить Анюты глазки,
Любви моей в цветочной сказке.
Быть может их голубизна,
Вам до сих пор во мне видна?
Теперь вы знаете ответ,
В чем заключался мой секрет!
Originally Posted by Дуня Китаева
без разницы штолЯ?Originally Posted by vitalysk
Особенно ценю кошечек, у которых эта разница ярко выражена! ;)Originally Posted by КошЫчка
это вы по фотографии моей, на аватаре эту разницу узрели? :evillaughOriginally Posted by vitalysk
Дивится люди на меняOriginally Posted by vitalysk
Как щука на того линя
Как Ленин на капитализьм
Как голубой на восемь клизм
"Чего дивитса?" им скажу
В моих чертах искру ношу
Оно горит во мне всегда
А деффки говорит мне "Да"
Нет, я не псих, и не больной
Но все хотят побыть со мной
Мужчины льнют ко мне толпой
Там белый, чёрный, голубой
А девы юные вообще
Забыли срам - и прут ко мне
За што мне даден этот пыл?
Ведь белый свет мне стал не мил
Куда, бля, я ни попаду
Ко мне несут свою ***звезду(?)
Устал я, надо отдохнуть
За*бся в стельку...просто жуть
цирк с конями
По всей Вашей чуственной подтянутости!Originally Posted by КошЫчка
![]()
Шикарно, как к психиатору зашел!Originally Posted by Nabludatel'
СПАСИБО! :D
Красивый стих....Originally Posted by vitalysk
Все придет.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|