Дорогие читатели!
Подскажите, пожалуйста, есть ли шансы у моей сестры получить визу на летние работы в штаты? Она на 4-м курсе, ни разу за границей не была, но вот я (её старшая сестра) живу здесь уже почти 2 года, легально. И ещё, я ничевошеньки не знаю о данной программе. Как хоть виза называется-то?:confused: Кому что-либо известно о Work & Travel, пожалуйста, поделитесь опытом.
Заранее спасибо.


Reply With Quote


