Results 1 to 5 of 5

Thread: гост.или тур. виза

  1. #1

    Default гост.или тур. виза

    Доброго времени суток всем! Есть несколько вопросов к тем кто в курсе.
    1. есть ли разница между гост. и тур. визой и что лучше в плане поработать.
    2.теоретически могу сделать визу на 10 лет (живу в Израиле) цель-приехать -сделать права трак драйвера-6,7 месяцев поработать а там видно будет.Что посоветуете? спасибо.

  2. #2

    Default Re: гост.или тур. виза

    Quote Originally Posted by bass
    Доброго времени суток всем! Есть несколько вопросов к тем кто в курсе.
    1. есть ли разница между гост. и тур. визой и что лучше в плане поработать.
    2.теоретически могу сделать визу на 10 лет (живу в Израиле) цель-приехать -сделать права трак драйвера-6,7 месяцев поработать а там видно будет.Что посоветуете? спасибо.
    1. Работать по гостевой/туристической визе -- противозаконно.
    2. Коммерческие права Вам с такой визой получить не удастся.

  3. #3

    Default Re: гост.или тур. виза

    Понятно:( Ну а какой выход в этой ситуации? Программа минимум в первом посте.спасибо

  4. #4
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    5,503

    Default Re: гост.или тур. виза

    Quote Originally Posted by bass
    Доброго времени суток всем! Есть несколько вопросов к тем кто в курсе.
    1. есть ли разница между гост. и тур. визой и что лучше в плане поработать.
    2.теоретически могу сделать визу на 10 лет (живу в Израиле) цель-приехать -сделать права трак драйвера-6,7 месяцев поработать а там видно будет.Что посоветуете? спасибо.
    1.Единственная разница между гостевой и туристической визой- в наборе документов для получения, после того, как виза в паспорте разницы нет никакой вообще.

    2. Визы на 10 лет дают вам право пребывания до полугода, как и всем прочим смертным. 7 месяцев по ним пребывать нельзя- это противозаконно, а работать, как уже сказано- тем более.
    Посоветовать можно только одно- либо ищите жену в америке, либо прикиньте варианты с поисками работодателя, но это требует образования и квалификации.

  5. #5

    Default Re: гост.или тур. виза

    Здравствуйте. Меня зовут Дан и живу я в Израиле. Имею визу В1-В2 на 10 лет. В 2005 году посещал США. Хочу так чтоб посетили Америку жена и ребенок. Какие есть шансы чтоб и они получили такие же визы, при том что дочь учиться, а жена работает, но недвижимости и машины своей нет. Короче посетить знакомых всей семьей? Спасибо.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru