Доброго времени суток всем! Есть несколько вопросов к тем кто в курсе.
1. есть ли разница между гост. и тур. визой и что лучше в плане поработать.
2.теоретически могу сделать визу на 10 лет (живу в Израиле) цель-приехать -сделать права трак драйвера-6,7 месяцев поработать а там видно будет.Что посоветуете? спасибо.


Reply With Quote

