Здравствуйте,
Такой вопрос. У меня статут Asylum, который я получил в 2003 году. Ровно через год подал документы на PR. В Феврале 2006 года сдавал отпечатки пальцев и отсылал медкомиссию. Чуть раньше мои документы переслали в Texas Service. Т.е уже прошло почти 2 года с момента подачи...но вопрос в чем. Мой хороший друг тоже получил Asylum, но годом позже чем я. И годом позже чем я соответсвенно подал на PR. И буквально недавно, он получил по почте свою Грин Кард, хотя как я уже сказал у него было все на год позже!
Из-за чего такая задержка у меня? С чем это может быть связано?
Также забыл добавить, когда я заполнял I485, то там в одном из пунктов где нужно ставить "yes", "no" я поставил в одном месте "yes", где вопрос был про помощь от государства... Дело в том что я получал Student Financial Aid, но на дополнительном листике я объяснил почему я поставил yes в той графе. Ставил yes, т.к неоднократно слышал, что лучше не врать в таких формах...чего я никогда не делал. Может ли такое быть что из-за этого затянули мой кейс?
Огромное спасибо!



Reply With Quote

