Форумчане помогите.
Имея студенческий статус я был драпнут в колледже и в иммигрэйшн.
И теперь, чтобы сделать риинстэйтмэнт и восстановить этот статус необходима везкая причина, почему я перестал посещать занятия.
Очень нужна помощь, может подскажете адвоката.
Буду очень благодарен.


Reply With Quote

