Здравствуйте
Подскажите пожалуйста, возможно ли получить green card имея К2 виза?
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста, возможно ли получить green card имея К2 виза?
Вместе с родителем.Originally Posted by andruxa2006
A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.
а есть какие либо взростные ограничения?
мне сейчас 20, через два месяца будет 21....
Да, вам следует поторопиться с подачей документов на green card, т.к. вы должны подать их до того как вам исполнится 21 год.
Елизавета Крюкова
Иммиграционный адвокат
[moderated] реклама
Last edited by справочник; 09-28-2006 at 07:03 PM.
а могут ли мне отказа в получении green card , если на момент прохождения интервью мне будет 21?
Нет. В соответствии с Child Status Protrection Act of 2002Originally Posted by andruxa2006
A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.
Скажите, пожалуйста, а если гражданин Америки подавал петиции на смену статуса на свою русскую жену и ее дочь, и дочери на момент интервью исполнился 21 год? Дочери пока отказали устно, сказав, что она не получит Грин Кард. Что можно сделать в данной ситуации? И кто может помочь?
Дело не в том, когда состоялось интервью, а в том, когда был заключен брак и поданы документы на ребёнка.Originally Posted by andruxa2006
1. Для целей иммиграции, ребёнок считается ребёнком для stepfather только если брак был заключен до исполнения ребёнку 18 лет.
2. Документы на AOS для ребёнка должны быть поданы до исполнения ему 21 года.
A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|