Привет всем!
1.Для представления документов в Immigration обычно требуются копии их, но на интервью надо представить оригиналы всех ранее посланных копий. (Так ли это?)
В Immigration была послана копия документа, оригинал которой существует, но по некоторым причинам принадлежит другому человеку.
В связи с этим вопрос:
2.Можно ли представить легализованную копию оригинала?
3. Кем она должна быть легализована? (only american officials?)
Спасибо...


Reply With Quote

