Page 1 of 4 1234 LastLast
Results 1 to 10 of 40

Thread: Всем внимание.Кто даст правильный ответ.Голосуют ВСЕ.

  1. #1
    Level 3 User
    Join Date
    Nov 2005
    Posts
    59

    Default Всем внимание.Кто даст правильный ответ.Голосуют ВСЕ.

    Скажите люди.Дайте правильный ответ на поставленный вопрос(эдакая викторина в форуме).Причём Вы можете оставлять любые Свои ответы.



    Вопрос таков : " В чём причина резкого увеличения количества сердечных приступов в наш век ?":angel:

  2. #2

    Default Re: Всем внимание.Кто даст правильный ответ.Голосуют ВСЕ.

    Ну сначала надо бы показать, что сердечных приступов в 21 веке стало намного больше, чем было в 20м. А потом можно и причину искать.
    А то получится как с той черной кошкой, которой нет в темной комнате.

    Кстати, здравствуй Janavar. Давно тебя не видно было.
    С тех самых пор, когда я дважды поймал тебя на лжи, а ты так ничего мне и не ответил. Даже не извинился. ;)

  3. #3
    a fire inside рваная_рубашка's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    it's on the hill
    Posts
    7,005

    Default Re: Всем внимание.Кто даст правильный ответ.Голосуют ВСЕ.

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    Ну сначала надо бы показать, что сердечных приступов в 21 веке стало намного больше, чем было в 20м. А потом можно и причину искать.
    А то получится как с той черной кошкой, которой нет в темной комнате.

    Кстати, здравствуй Janavar. Давно тебя не видно было.
    С тех самых пор, когда я дважды поймал тебя на лжи, а ты так ничего мне и не ответил. Даже не извинился. ;)
    Janavar is under -10
    :ponder:
    ..............
    И ненакрашенная страшная, и накрашенная....

  4. #4
    Level 3 User
    Join Date
    Nov 2005
    Posts
    59

    Default Re: Всем внимание.Кто даст правильный ответ.Голосуют ВСЕ.

    самых пор, когда я дважды поймал тебя на лжи, а ты так ничего мне и не ответил. Даже не извинился.


    Простите,Дядя Фёдор,на какой это лжи ВЫ сумели меня поймать когда я не лгу никому.Может быть на том ,что Айше(р )было 14 или 9 лет ? и Вы посчитали моё незнание за ложь.Бог с этим случаем.
    Ну второй раз ,что -за "ложь" Вам удалось "услышать" от меня ?

  5. #5
    Level 3 User
    Join Date
    Nov 2005
    Posts
    59

    Default Re: Всем внимание.Кто даст правильный ответ.Голосуют ВСЕ.

    Ну да ладно,тебе и впрямь объяснять - как на стену орехи кидать.

    Не в том перец ,что участилтсь приступы,а в том ,что мало кто знает истинные источники приступов. Ну так отвечай же,друг,если знаешь...:rolleyes:

  6. #6

    Default Re: Всем внимание.Кто даст правильный ответ.Голосуют ВСЕ.

    Quote Originally Posted by Janavar
    Простите,Дядя Фёдор,на какой это лжи ВЫ сумели меня поймать когда я не лгу никому.Может быть на том ,что Айше(р )было 14 или 9 лет ? и Вы посчитали моё незнание за ложь.Бог с этим случаем.
    Ну второй раз ,что -за "ложь" Вам удалось "услышать" от меня ?
    Ты обвинил меня во лжи в достаточно резкой форме
    http://forum.russianamerica.com/f/sh...1&postcount=37
    Но, получив доказательства моей правоты
    http://forum.russianamerica.com/f/sh...7&postcount=38
    тремя минутами позже, даже не счел нужным извиниться.
    Хорошо, в первый раз ты не знал, но после того, как ты узнал, можно было поступить как настоящий мужчина? Или Ислам этому не учит? Он учит только головы отрезать?;)

  7. #7
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Всем внимание.Кто даст правильный ответ.Голосуют ВСЕ.

    Кто сказал что чаще стали умирать "от седца"? Статистика, ну-ну...

    1.Развитые страны давно не воевали "по-крупному". Раньше народ просто не доживал до сердечных приступов.
    2. В странах с развитой медициной и ответственностью за мед.ошибки - народ стареет.(Та же статитистика говорит). С одной стороны - "моторчики" поднашиваются. С другой - ведется учет причин смертей.
    От чего умирают в слабо развитых странах, статистика не ведает. Там редко где выясняют причину. Помер - похоронили.
    Так что я не думаю, что чаще стали умирать "от сердца".

  8. #8
    Ветрогон Urfin_JOos's Avatar
    Join Date
    Mar 2006
    Location
    West of 405
    Posts
    1,365

    Default Re: Всем внимание.Кто даст правильный ответ.Голосуют ВСЕ.

    Quote Originally Posted by Janavar
    Скажите люди.Дайте правильный ответ на поставленный вопрос(эдакая викторина в форуме).Причём Вы можете оставлять любые Свои ответы.



    Вопрос таков : " В чём причина резкого увеличения количества сердечных приступов в наш век ?":angel:
    Гавно жрем и не двигаемся.... УДОЛЕТВОРИТЕЛЬНО??????
    Было дело....напьёшься... и дааааааааааааавай на форуме х@%ню какию нибудь писать.. а сейчас чего?..(ц. КошЫчка)

  9. #9
    Forum Veteran
    Join Date
    Apr 2006
    Posts
    842

    Default Re: Всем внимание.Кто даст правильный ответ.Голосуют ВСЕ.

    Quote Originally Posted by Janavar
    Дайте правильный ответ на поставленный вопрос(эдакая викторина в форуме).
    А тем кто даст правильный ответ на вопрос - печенько!

  10. #10
    Level 3 User
    Join Date
    Nov 2005
    Posts
    59

    Default Re: Всем внимание.Кто даст правильный ответ.Голосуют ВСЕ.

    Здрасти.:cool:


    Дядь ФЁДОР,извини за всё провсё,если я не угодил тебе.



    ... с ней,со статистикой-то. Всегда были сердечные приступы и будут,но вот что я хотел сказать.ВОТ ОН ОТВЕТ : Человек за свою жизнь проходит довольно длинный,насышенный разного рода событиями жизнь. Большинство живёт себе и не задумывается над истиной сотворения вселенной и т.д. Одни по мере своих сил стараются избегать грехов,грубости по отношению к близким ... ,а другие напротив не вспоминая о Боге хватают всё подряд грех-негрех.
    Когда срок Божьего раба истёк к нему Господь повелевает ангелам отправить Ангела смерти. Этот Ангел приходит к человеку с теми же делами,что совершил тот в своей жизни. И тогда,если раб был праведный то его душа отвечая на зов Ангела с лёгкостью выходит из тела покойника. А вот если он был неправедным,грешником,то тогда непосредственно перед смертью лицезрея свои содеянные грехи на лике подошедшего Ангела смерти он сильно пугается. Неправедный раб Бога
    пугается так,что тот Ангел который находится на его сердце увидев его грехи покидает его.Когда же хранитель покинул человека,а человек остался сам на сам со своими же грехами перед Ангелом смерти, то его сердце от великого страха разрывается...


    В наше время многими отговорками комменитируют смерть того или иного раба Аллаха,но Истина независит от речений Его рабов.

    Allahu akbar .

Page 1 of 4 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru