Results 1 to 7 of 7

Thread: affidavit of support

  1. #1

    Default affidavit of support

    может ли быть спонсором человек, имеющий дом на 2миллиона на своем имени, машины итд, но не работающий вообще в последнее время?

    читаю в формах, что можно свои ассетс использовать, но не ясно написано там, нужно ли работать плюс к этому

  2. #2
    VIP Lev Kobrin's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Европа
    Posts
    7,546

    Default Re: affidavit of support

    Может. Человек может не работать и при этом иметь доход больше, чем многие работающие. За него могут работать его инвестиции, например.
    Лев Кобрин – юрист, магистр права.

    Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.

  3. #3

    Default Re: affidavit of support

    единственный источник дохода этого человека — родители-миллионеры, это не помеха?
    да, и спонсором он будет joint, а не основным, но это, вероятно, роли не играет. ?

  4. #4
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    5,503

    Default Re: affidavit of support

    Quote Originally Posted by mehmeh
    единственный источник дохода этого человека — родители-миллионеры, это не помеха?
    да, и спонсором он будет joint, а не основным, но это, вероятно, роли не играет. ?
    Невольно появляются вопросы- это все многомиллионное имущество- на чье имя? На его или на родителей?
    Далее, там должны быть всякие налоги на недвижимость, расходы на содержание- кто это оплачивает, и как?

    Если он в состоянии показать, что реально владеет (т.е. не физически проживает, а имеет "TITLE") недвижимостью на миллионы долларов, то проблем быть не должно.

  5. #5

    Default Re: affidavit of support

    дом и все эти вещи записаны НА ЕЕ имя, это 100%, но оплачивают все bills родители. в таком случае не должно быть проблем? спасибо)

  6. #6
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    5,503

    Default Re: affidavit of support

    Quote Originally Posted by mehmeh
    дом и все эти вещи записаны НА ЕЕ имя, это 100%, но оплачивают все bills родители. в таком случае не должно быть проблем? спасибо)
    Если ассетс на миллионы, то можно и не работать.
    Надеюсь, она понимает, что будет за вас платить до получения гражданства, а если развод, то отдаст хорошую часть этих миллионов.
    Думаю, родители будут особенно "рады" ;)

  7. #7

    Default Re: affidavit of support

    ну, я со своей стороны, конечно не допущу никаких расходов на себя с ее стороны, но правило это конечно ужасное

    найти спонсора было самой трудной задачей в моей жизни so far :]

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru