Results 1 to 2 of 2

Thread: I-130

  1. #1

    Default I-130

    Привет всем!

    Скажите а что следует после approval-a 130 form-ы, поданной на родителей, находящихся в России.
    Immigration посылает документы в свое консульство в России?
    А что нужно иметь для интервью? Как долго длится процесс?
    Если кто проходил через этот этап - поделитесь опытом, пожалуйста!!!

    Спасибо.

  2. #2
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: I-130

    Quote Originally Posted by Lena N
    Привет всем!

    Скажите а что следует после approval-a 130 form-ы, поданной на родителей, находящихся в России.
    Immigration посылает документы в свое консульство в России?
    А что нужно иметь для интервью? Как долго длится процесс?
    Если кто проходил через этот этап - поделитесь опытом, пожалуйста!!!

    Спасибо.
    После approval документы попадают в National Visa Center, они посылают Вам запрос на оплату формы 864 (для заграницы она платная). После оплаты Вам высыдают форму, Вы её заполняете и посылаете обратно. Только после этого документы Ваших родителей идут в консульство США по месту их жительства. Далее консульство высылает родителям пакет документов для заполнения, потом вызывают на интервью, они проходят медецинский осмотр и прививки. Потом получают визу и приезжают. Весь процесс занимает около года.
    A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru