Привет всем!
Скажите а что следует после approval-a 130 form-ы, поданной на родителей, находящихся в России.
Immigration посылает документы в свое консульство в России?
А что нужно иметь для интервью? Как долго длится процесс?
Если кто проходил через этот этап - поделитесь опытом, пожалуйста!!!
Спасибо.


Reply With Quote
