Народ, помогите советом, пжлста.
Как здесь (в Бостоне) люди женятся? Я так понимаю, надо идти в City Hall, что на Government ctr. Что с собой брать, сколько эта процедура занимает времени, когда выдается сертификат? Заглянула на сайт нашего City Hall, там как-то туманно. Написано, что оригинал lisence они оставляют себе, надо выкупать копии, какие-то три дня на что-то требуются. Словом, неясно.
Просветите, пожалуйста, на этот счет. Да, кстати, если это важно, я здесь по визе (которая сейчас меняется с рабочей на гостевую), а жених - гражданин.
спасибо.


Reply With Quote




