Results 1 to 7 of 7

Thread: тест-совок

  1. #1
    Forum Hero seapig's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    USA
    Posts
    5,246
    It could be worse.................

  2. #2
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: тест-совок

    Почти всё знаю.. Лень писать в транслите здесь, а потом переносить [copy and paste].
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  3. #3
    не модератор FOLEY's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Posts
    23,651

    Default Re: тест-совок

    а я могу сразу русскими писать биквами...а ответов знаю наверно только 20%
    Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)

  4. #4

    Default Re: тест-совок

    Уровень 1
    Всего вопросов - 47. Проходной балл - 30
    У вас правильных ответов - 42
    Вас нельзя назвать НЕЛЕГАЛОМ.
    Пока нет оснований считать, что вы не можете претендовать на гордое звание соотечественника и подлежите немедленной депортации.
    Переходите на следующий уровень.

    Уровень 2
    Всего вопросов - 36. Проходной балл - 25
    У вас правильных ответов - 29
    Вас нельзя назвать ВРЕМЕННО ПОНАЕХАВШИМ ТУТ.
    Вы не обязаны в срочном порядке оформлять миграционную карту. На территории РФ вам не грозит заниматься исключительно строительной, погрузочно-разгрузочной, копательной и подметательной деятельностью за пределами крупных городов.
    Переходите на следующий уровень.

    Уровень 3
    Всего вопросов - 38. Проходной балл - 25
    У вас правильных ответов - 28
    Вас нельзя назвать ПОНАЕХАВШИМ ТУТ.
    Вы вправе претендовать на нечто большее, чем разрешение на проживание в РФ сроком на один год с последующим его продлением после пересдачи теста. И определенно не ваш удел распространять на территории РФ плодово-овощную продукцию, а также работать в шиномонтажной отрасли народного хозяйства.
    Переходите на следующий уровень.

    Скока ж в ем уровней?
    Мне ж все-таки и работать на благо США когда-то надо...:D

    Все. Сорвался

    Уровень 4
    Всего вопросов - 46. Проходной балл - 30
    У вас правильных ответов - 27
    Вы ПОЧТИ РУССКИЙ.
    В предоставлении российского гражданства вам наверняка будет отказано, но вы вполне заслуживаете живописного вида на жительство. При благоприятном стечении обстоятельств вы сможете добиться от работодателя права не только на труд, но и на непродолжительный отдых. Предлагаем вам факультативно попробовать свои силы на следующем уровне.
    Last edited by Дядя_Федор; 09-27-2006 at 07:27 AM.

  5. #5
    VIP Карина's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    HELLsinki
    Posts
    11,202

    Default Re: тест-совок

    Всего вопросов - 47. Проходной балл - 30
    У вас правильных ответов - 24
    Поздравляем, вы НЕЛЕГАЛ.
    Вы не являетесь носителем русской культуры, не можете претендовать на гордое звание соотечественника и подлежите депортации. Предлагаем вам факультативно попробовать свои силы на следующем уровне.

    Уровень 2
    Всего вопросов - 36. Проходной балл - 25
    У вас правильных ответов - 12

    Уровень 3
    Всего вопросов - 38. Проходной балл - 25
    У вас правильных ответов - 11


    Уровень 4
    Всего вопросов - 46. Проходной балл - 30
    У вас правильных ответов - 9

    Уровень 5
    Всего вопросов - 35. Проходной балл - 20
    У вас правильных ответов - 7
    Вы ГРАЖДАНИН РФ.
    Если ваши документы оформлены надлежащим образом и они при вас, то в соответствии с Конституцией РФ вы вместе со своими правами и свободами являетесь наивысшей ценностью государства.


    мда.....
    Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно

    Карина захукодымящяя.(c)Spartacus

  6. #6
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: тест-совок

    а я ваще понаехал тут. мяяяяяяя :( :( :(
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  7. #7
    Baby Astrid's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    гражданка планеты всей
    Posts
    1,189

    Default Re: тест-совок

    осилила только первый тест, остальные лень и я - нелегал, ха-ха

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru