
Originally Posted by
Rachel_M
Помогите оценить шансы. Дело в том что сейчас собираюсь поехать к подруге в гости, она сама русская но имеет green card. Правда в US приехала по J1 визе 4 года назад и там вышла замуж. У меня уже были 2 раза американские визы, оба раза J1, одна однократная на 4 мес, вторая мульти и годовая. А также несколько шенген и английская полугодовая мульти. Визовые правила я не нарушала. В настоящее время работаю в американо-русской компании, доход не оч высокий (ок 510 долл в мес), не замужем, детей нет, собственность у меня только долевая. Машин и гаражей нет ;) На счету в банке максимум 1000 долл. Собираюсь ехать на 2 недели, на время отпуска. Подруга прислала мне приглашение по факсу. Как думаете есть ли шансы? Чем можно убедить консула что я не останусь там? Стоит ли в мотивировку приписать мое желание в дальнейшем получать PhD в США??? Мол еду попутешествовать а заодно и подыскать будующеее место учебы? Или не надо? Буду благодарна за советы :D