помогите с одним пунктом в 130-ой форме, незнаю как правильно и что в нем написать. Итак И130 форма [petition for alien relative], запоняю на мужа, пункт номер 16, там вопрос [ has your relative ever been under immigration proceedings?]
Мы оба находимся в Америке, прошли АОС процесс (по лоторее), я получила все на руки (имею в виду ГК), а мужу отказали, тк его белая карта [i-94] была просрочена на 5 дней. Офицер сказал нам нужно заполнить 130-ую форму, на воссоединение. Теперь как мне ответить на 16-ый пункт в етой форме? Я так понимаю ответить нужно "да", а что делать с вопросами [where and when]? Помогите советом как правильно ето сделать.вот на всякий случай ссылочка на ету форму, что бы было более понятно как звучит вопрос в 16-ом пункте
http://www.uscis.gov/graphics/formsf...iles/i-130.pdf



Reply With Quote
