Здравствуйте жители Америки, Канады, Мексики, Гондураса и есчё 200 замечательных государств. Мне 20 лет, получил диплом колледжа (специальность программист), знаю английский довольно хорошо, судимости нет, стажа по спецальности тоже пока нет (если не считать полученного во время учёбы). В последнее время появилось желание уехать в Северную Америку (Канада или США). Прочитал довольно много материала по иммиграции (в Канаду и США) в Интернете но наиболее подходящего для меня несмог выделить. Обращаюсь к вам как к людям уже наученным опытом иммиграции. Подскажите пожалуйста какая программа иммиграции, или же какая нибудь другая наиболее лучще подходит мне. Заранее спасибо за ваши ответы.


Reply With Quote



