View Poll Results: Чешете ли Вы яйца на публике

Voters
29. You may not vote on this poll
  • Чешу! Раз чешется -- надо чесать!

    13 44.83%
  • Редко, но бывает.

    1 3.45%
  • Никогда! Слишком интимное занятие.

    8 27.59%
  • У меня не чешется. Или Бог яиц не дал...

    7 24.14%
  • Тому, кто редактирует чужие полы, неплохо бы яйца пообрывать.

    0 0%
Page 1 of 12 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 116

Thread: А Вы яйца чешете?

  1. #1

    Wink А Вы яйца чешете?

    Последнее время стал обращать внимание, что мои коллеги не прочь почесать яйца во время разговора. Курили с одним прохвессором-янки, так за десять минут он раз двадцать со вкусом почесался, только что не запуская руку в штаны. Я на него немного удивленно смотрел, по-моему, он обиделся.
    Я, конечно, тоже иногда почесываюсь, но всегда уединяюсь для этой приятной процедуры. Кстати, иностранцы, я заметил, яйца на публике не чешут.
    А вы чешете? Сейчас полл забабашим...

  2. #2
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: А Вы яйца чешете?

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    Последнее время стал обращать внимание, что мои коллеги не прочь почесать яйца во время разговора. Курили с одним прохвессором-янки, так за десять минут он раз двадцать со вкусом почесался, только что не запуская руку в штаны. Я на него немного удивленно смотрел, по-моему, он обиделся.
    Я, конечно, тоже иногда почесываюсь, но всегда уединяюсь для этой приятной процедуры. Кстати, иностранцы, я заметил, яйца на публике не чешут.
    А вы чешете? Сейчас полл забабашим...
    если чешуца яи, к чему бы это?

    чисто медицински это говорит о том что yeast overgrowth имеет
    место, и што личица нада!
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  3. #3
    Forum Hero seapig's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    USA
    Posts
    5,246

    Default Re: А Вы яйца чешете?

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    если чешуца яи, к чему бы это?

    чисто медицински это говорит о том что yeast overgrowth имеет
    место, и што личица нада!

    могут быть другие варианты:

    Что такое лобковый педикулез?

    Лобковый педикулез (син: фтириаз) вызывают лобковые вши (син: площицы). Лобковая вошь прикрепляется к лобковому волосу. Для того, чтобы выжить, два раза в сутки ей необходимо сосать свежую кровь. Отложенные яйца (гниды) самка прочно крепит к лобковым волосам, смыть водой их невозможно.

    Как можно заразиться лобковым педикулезом?

    Заражение в большинстве случаев происходит при половых контактах. Тем не менее, возможно заражение через постельное белье, полотенца и одежду.

    Какие участки кожи поражают лобковые вши?

    Лобковые вши обитают преимущественно на волосах, расположенных на лобке, половых органах, вокруг заднего прохода. Иногда они распространяются на другие участки кожи, покрытые волосами - грудь, живот, подмышечные впадины.

    Как проявляется лобковый педикулез? (симптомы лобковых вшей)

    Характерен зуд, который обычно усиливается ночью. Иногда больного ничего не беспокоит. В ряде случаев укусы лобковых вшей вызывают аллергическую сыпь в местах поражения. Нередко больные лобковым педикулезом самостоятельно выявляют у себя узелки на лобковых волосах (гниды).
    Дядя Федор, предупредите профессора...........
    It could be worse.................

  4. #4

    Default Re: А Вы яйца чешете?

    Господа, что ж вас все на патологию тянет? :confused:
    Они чешутся и безо всяких дрожжей или мандавошек.
    Вот голова, например, чешется от большого ума, поэтому все интеллектуалы -- с залысинами. А яйца -- соответственно, от большой потенции, разве не так? ;)
    А еще я читал, что будучи самым ценным и хрупким человеческим органом, они чешутся, чтобы их поболтали, и они не перегревались, потому что иначе сперматозоиды погибнут...

  5. #5
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: А Вы яйца чешете?

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    А еще я читал, что будучи самым ценным и хрупким человеческим органом, они чешутся, чтобы их поболтали...
    Умирает в больнице мужик...
    Сестра не отходит от него ни на минуту и всячески старается скрасить
    бедняге последние часы жизни.
    У мужика наступает минута просветления и он обращается к сиделке:
    - Сестра, можно я попрошу вас исполнить мое последнее желание?
    - Да, конечно.
    - Сестра, пожалуйста, поболтайте мне яйца.
    - Да вы что, больной, обалдели?
    - Ну вы же обещали!
    Сиделка оглядывается по сторонам - никого. Тогда она запускает руку под одеяло и начинает массировать все имущество мужика.
    Мужик:
    - Спасибо большое, так тоже очень приятно, но я имел ввиду гоголь-моголь!
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

  6. #6
    Asta Lavista, Dolce Vita _DOLCE_VITA_'s Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    Germany
    Posts
    462

    Default Re: А Вы яйца чешете?

    Мужщины у меня вопрос к вам -А правда , что у трезвого в голове ,то у пьяного на языке?Интересно ваше мнения)))))

  7. #7

    Default Re: А Вы яйца чешете?

    Quote Originally Posted by _DOLCE_VITA_
    Мужщины у меня вопрос к вам -А правда , что у трезвого в голове ,то у пьяного на языке?Интересно ваше мнения)))))
    Нечего хайджакать мою тему! :D
    Я и в трезвом виде расскажу Ва все, что я о Вас думаю, только попросите.;)

  8. #8
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: А Вы яйца чешете?

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    Господа, что ж вас все на патологию тянет? :confused:
    Они чешутся и безо всяких дрожжей или мандавошек.
    Вот голова, например, чешется от большого ума, поэтому все интеллектуалы -- с залысинами. А яйца -- соответственно, от большой потенции, разве не так? ;)
    А еще я читал, что будучи самым ценным и хрупким человеческим органом, они чешутся, чтобы их поболтали, и они не перегревались, потому что иначе сперматозоиды погибнут...
    А потенция причем? Я понимаю, когда жарко, или покрой одежды такой неудачный, а чтобы от потенции...Это занчит Майкл Джексон самый "потенциальный" певец был? Вечно он себя за энто дело подхватывал...Прилюдно.:cool:

  9. #9
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: А Вы яйца чешете?

    Quote Originally Posted by YUM
    А потенция причем? Я понимаю, когда жарко, или покрой одежды такой неудачный, а чтобы от потенции...Это занчит Майкл Джексон самый "потенциальный" певец был? Вечно он себя за энто дело подхватывал...Прилюдно.:cool:
    А, может, это он от волнения...?
    Резкие движения делал, вот и приходилось проверять все ли на месте, не снесло ли чего на повороте?
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

  10. #10
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: А Вы яйца чешете?

    Quote Originally Posted by Rodent
    А, может, это он от волнения...?
    Резкие движения делал, вот и приходилось проверять все ли на месте, не снесло ли чего на повороте?
    "Допроверялся"! Аж нос ввалился.

Page 1 of 12 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru