Сегодня смотрела русский сайт и забрела в раздел "имиграционные вопросы".
Сюдя по рекламе, достаточно только приехать в Штаты даже по турвизе и пойти к адвокату и можно сделать и рабочую визу, и жениться, и студентом стать и SS получить. Но читая форум, что-то мне все это легким все не кажется.
Кто знает чем на самом деле занимаются эти юристы-аферисты?
Что в самом деле можно поменять турвизу на рабочую или сделать SS? И выйти замуж на держателя грин-карты и при этом получить какой-то легальный статус пребывания? Мне кажется, вся эта реклама - сплошное надувательство.


Reply With Quote

