Добрый день всем!
Я новенькая,поэтому извеняюсь если такой вопросы уже были.
Какие документы нужны?Скажем лицам 18-20 лет.Если они приехели сами и решили подать на гражданство.
Если у меня,допустим,испанское гражданство.Мне нужны другие бумаги?
И еще.Сколько времени это займет?


Reply With Quote

