добриы день всем! я хочу развестись со своим мужем - гражданином, без его участия так как он сильно болен и не может подписать бумаги .(парализован в ресультате инсульта) Как ето сделать? сделать default? что если судья нас разводясчиы узнает про его состояниые здоровья не будет ли ето помехоы при разводе?
всем спасибо


Reply With Quote

