Согласны ли Вы данным высказыванием?
Есть у меня подружка,хорошая девушка.Но за свои 20 лет у неё ни разу(!!) не было серьёзных отношений с мужчинами.Симпатичная,не глупая,все при ней,но почему-то никто не интересуется ею всерьёз,и из-за этого она очень переживает.Мы с девчонками пытаемся её всячески поддерживать,а она говорит,что хочет любви,настоящей любви,и пусть лучше разочаруецца в ней,но узнает,что это такое.
Как помочь?:confused:



Reply With Quote

