Hola amigos!
Хотелось бы узнать, что требуется от меня в случае если я подхожу работодателю и он готов пригласить меня на работу. Какие документы требуются от меня (не для работодателя, а для служб, которые будут заниматься выдачей разрешения мне работать в USA)? Будут ли проблемы в случае если я работал по обычной совковой схеме (без трудовой, зп черным налом и т.п.)? Если будут, как можно это обойти? Может быть есть решения проблемы (только не предлагайте поработать 2-3 года по трудовой здесь и снова попытаться попасть в USA)


Reply With Quote

