Уважаемые форумчане,
помогите советом, кто прошел через получение загранпаспорта в России.
Собираюсь подавать на загранпаспорт в Москве.
Там давно не живу, но прописана, трудовой книжки нет.
По правилам надо при подаче заявления на загранпаспорт приложить трудовую книжку, а также написать все свои работы за последние 10 лет. Что же мне писать все свои работы заграницей? Потом еще если допустим я в настоящий момент временно не работаю, надо ли это мне будет как-то доказывать? Требуют ли они справки об этом из-за границы?
Заранее спасибo.


Reply With Quote

