Как избежать рутину/быт в отношениях?
Как избежать рутину/быт в отношениях?
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Только если завести другие отношения.... :25: или видеться как можно реже, как семьи моряков, например...:mor: Другого выхода не вижу :hromoy:
Bсе девушки - ангелы, но когда у нас сломаны крылья мы вынуждены пересесть на метлу
Рутину и быт избежать не возможно, да и не нужно. Из бытовых мелочей состоит жизнь. Можно наслаждаться бытом вместе с любимым человеком.Originally Posted by Malishka
Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov
Рождённый трахать пыль протирать не может. (c) Nat123
Никак, потому что без рутины и быта нет и отношений.Originally Posted by Malishka
а вы уверены? может такой вариант ваши отношения окончательно развалит...Originally Posted by LanaS
не избегай...Originally Posted by Malishka
better yet - enjoy it :34:
How 'bout we sing, 'Kyle's Mom is a stupid bitch' in D Minor.
Иногда это не легко сделать. Но интимный, жаркий секс с любимым человеком всегда вносит разнообразие в жизнь, приносит мягкости и нежности в каждодневные отношения..
В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.
А никак, это неизбежно, на тот или иной момент в любых отнoшениях. Просто у некоторых это проходит, а некоторых прибивает.. разноображивайте отношения.. и если секс уже не помогает, меняйте меблю :shura:Originally Posted by Malishka
well, i can give couple of suggestionsOriginally Posted by Malishka
if you'd like of course
:evillaugh
пойти побегать 5 мильOriginally Posted by Malishka
приходишь - тебя ждет ванна с пеной...рамантика :vanna:
:lol:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|