Дорогие хозяюшки, мастера кулинарного искусства!
Так хочется настоящего жаркое - в гаршочках!!!
Подскажите, пожалуйста, где продают здесь эти самие горшочки (и продают ли их вообще), ну и, конечно же, самое главное - рецепт приготавления.
Спасибо большое!


Reply With Quote

