Подавала на продление визы В-2 для своей свекрови. Не ожидали, что так много займёт времени (почти уже 5 месяцев) просили на 2. Вобщем, результатов о продлении визы еще нет. А билет на самолёт уже через неделю. оставаться и ждать результатов она не хочет.
Что её ждет в аэропорту.В каком она статусе сейчас. Может она показать при отлёте, что она в процессе оформления.
И еще. Её сын будет подавать на гражданство через год. и сможет он подать на воссоедение с ней, если у неё будет нарушение иммиграционного законодательства
Спасибо


Reply With Quote

