На форуме прочитала, что можно обращаться к сенаторам или к конгрессменам за помощью. Floridian написал, что можно ускорить получения I-730. У меня ситуация похожая. Подала I-730 на мужа и они рассматривают уже 2 года. Я им звонила, но вначале ответ приходил, что обратитесь повторно через 2 месяца, а теперь пришло, что через полгода можно опят звонить и узнавать, как там наш кейс. Может действительно обратиться к сенатору?


Reply With Quote

