Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 17

Thread: Ринг Тоны MP3 и другие

  1. #1
    Forum Hero Nickola's Avatar
    Join Date
    Apr 2005
    Location
    Российскайа Guadeloupe
    Posts
    2,615

    Default Ринг Тоны MP3 и другие

    :D По моему неплохой сайт со звонилками (МНОГО), и нарезаны не совсем уж плохо.

    http://www.umor.onru.ru/umor/cat/13/page1/

    1. Akon - Lonely 503 Кб.
    2. Amel Bent - Ma Philosophie 501 Кб.
    3. Банда - Плачут Небеса 365 Кб.
    4. Дима Билан - Never Let You Go 467 Кб.
    4. Лигалайз - Ни Любви, ни тоски, ни жалости... 466 Кб.

    Себе поставил поспокойней
    Петров А. - "Берегись автомобиля" 1135 Кб
    Я не голосовал за Обаму

  2. #2
    In Love Aвгур's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    New York
    Posts
    1,823

    Default Re: Ринг Тоны MP3 и другие

    Подскажите пожалуйста как эти мелодии перекачать на телефон. У меня [RAZR V3]. На компьютере нету блютус. Пробовал через юсб кабель - не получилось.
    Когда приходит время дурью маяться, лень позорно отступает.
    Look at this!

  3. #3
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Ринг Тоны MP3 и другие

    Нужен софт - Motorola Phone Tools... Можно либо через кабель, либо прикупить СинийЗуб для компа...

  4. #4
    In Love Aвгур's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    New York
    Posts
    1,823

    Default Re: Ринг Тоны MP3 и другие

    Quote Originally Posted by Экспортёр
    Нужен софт - Моторола Пхоне Тоолс... Можно либо через кабель, либо прикупить СинийЗуб для компа...
    Подскажи пожалуйста, откуда этот софт можно загрузить. Я был на сайте Моторолы, но там требют за софт 30$. Motorola Phone Tools
    Странно. Если например я покупаю фотоаппарат, то к нему идет диск с софтом, или в крайнем случае можно бесплатно загрузить софт с сайта компании. А у Моторолы этого нету?
    Когда приходит время дурью маяться, лень позорно отступает.
    Look at this!

  5. #5
    a fire inside рваная_рубашка's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    it's on the hill
    Posts
    7,005

    Default Re: Ринг Тоны MP3 и другие

    Quote Originally Posted by Nickola
    :D По моему неплохой сайт со звонилками (МНОГО), и нарезаны не совсем уж плохо.

    http://www.umor.onru.ru/umor/cat/13/page1/

    1. Akon - Lonely 503 Кб.
    2. Amel Bent - Ma Philosophie 501 Кб.
    3. Банда - Плачут Небеса 365 Кб.
    4. Дима Билан - Never Let You Go 467 Кб.
    4. Лигалайз - Ни Любви, ни тоски, ни жалости... 466 Кб.

    Себе поставил поспокойней
    Петров А. - "Берегись автомобиля" 1135 Кб
    а подскажите сайт с бесплатными мп3, если знаете, плиз, тока вот не маргарин тока чтоб был..который сразу на эротику перекидывает....
    буду очень грейтфул.:hb:
    И ненакрашенная страшная, и накрашенная....

  6. #6
    Forum Master ASDC's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    L.A
    Posts
    166

    Default Re: Ринг Тоны MP3 и другие

    Quote Originally Posted by Aвгур
    Подскажи пожалуйста, откуда этот софт можно загрузить. Я был на сайте Моторолы, но там требют за софт 30$. Motorola Phone Tools
    Странно. Если например я покупаю фотоаппарат, то к нему идет диск с софтом, или в крайнем случае можно бесплатно загрузить софт с сайта компании. А у Моторолы этого нету?

    Никаких проблем вот линк для Еdonkey :

    ed2k://|file|Motorola%20Mobile%20Pho...E41DEFF90613|/

  7. #7
    Forum Master ASDC's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    L.A
    Posts
    166

    Default Re: Ринг Тоны MP3 и другие

    Quote Originally Posted by рваная_рубашка
    а подскажите сайт с бесплатными мп3, если знаете, плиз, тока вот не маргарин тока чтоб был..который сразу на эротику перекидывает....
    буду очень грейтфул.:hb:
    Попробуй :

    http://zaycev.net

  8. #8
    a fire inside рваная_рубашка's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    it's on the hill
    Posts
    7,005

    Default Re: Ринг Тоны MP3 и другие

    Quote Originally Posted by ASDC
    Попробуй :

    http://zaycev.net
    не сработало :sad2:
    И ненакрашенная страшная, и накрашенная....

  9. #9
    Forum Master ASDC's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    L.A
    Posts
    166

    Default Re: Ринг Тоны MP3 и другие

    Quote Originally Posted by рваная_рубашка
    не сработало :sad2:

    а если просто www.zaycev.net ?

  10. #10
    a fire inside рваная_рубашка's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    it's on the hill
    Posts
    7,005

    Default Re: Ринг Тоны MP3 и другие

    Quote Originally Posted by ASDC
    а если просто www.zaycev.net ?
    кидает на огромные списки с мп3..скачайте, скачайте....ну как обычно...а там троянов!!!! факин лотс оф.
    И ненакрашенная страшная, и накрашенная....

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru