Page 1 of 11 12345678910 ... LastLast
Results 1 to 10 of 103

Thread: Друзья в кавычках

  1. #1
    Просто ландыш. Toothfairy's Avatar
    Join Date
    Feb 2006
    Posts
    1,582

    Default Друзья в кавычках

    Друзья противоположного пола....действительно существуют, а?...на моем опыте ---- нет....многолетнем опыте. Оказывается, что назывется *Милым дружочком* форева, явлеяется ничем , кроме как претендентом (по своим понятиям) на место любовника...от жеж....лепота.

  2. #2

    Default Re: Друзья в кавычках

    Quote Originally Posted by Toothfairy
    Друзья противоположного пола....действительно существуют, а?...на моем опыте ---- нет....многолетнем опыте. Оказывается, что назывется *Милым дружочком* форева, явлеяется ничем , кроме как претендентом (по своим понятиям) на место любовника...от жеж....лепота.
    Я раньше тоже дучал, что не существуют. Когда по молодости все видится через призму, извините, биологических потребностей, любая женщина оценивается лишь возможный кандидат на понятно что. Сейчас я переменил точку зрения. У меня есть близкие друзья женского полу, к которым абсолютно никакого постороннего интереса у меня нет. Хотя конечно, при знакомстве конечно женщина оценивается сначала по известным параметрам... ;)

  3. #3

    Default Re: Друзья в кавычках

    Quote Originally Posted by Toothfairy
    Друзья противоположного пола....действительно существуют, а?...на моем опыте ---- нет....многолетнем опыте. Оказывается, что назывется *Милым дружочком* форева, явлеяется ничем , кроме как претендентом (по своим понятиям) на место любовника...от жеж....лепота.
    Смотря как к этому относиться. Возможно что у вас отличается взгляд на то какой должна быть дружба между мальчиками и девочками...
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  4. #4

    Default Re: Друзья в кавычках

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    Я раньше тоже дучал, что не существуют. Когда по молодости все видится через призму, извините, биологических потребностей, любая женщина оценивается лишь возможный кандидат на понятно что. Сейчас я переменил точку зрения. У меня есть близкие друзья женского полу, к которым абсолютно никакого постороннего интереса у меня нет. Хотя конечно, при знакомстве конечно женщина оценивается сначала по известным параметрам... ;)
    Это в обе стороны работает: со временем дружба вполне совместима с предметом сексуального влечения... Очень удобно
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  5. #5
    Просто ландыш. Toothfairy's Avatar
    Join Date
    Feb 2006
    Posts
    1,582

    Default Re: Друзья в кавычках

    У меня?!?!?....шутить изволите...я как раз очень ценю мужчин как ДРУЗЕЙ...и все наивно полагаюсь на то, что это возможно.Мне кажется,мужчина независтлив и может оценить ситуацию адекватно и чсто- то посоветовать. Мля, простите меня, админы, но жисть показывает иное.

  6. #6
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: Друзья в кавычках

    Quote Originally Posted by Toothfairy
    У меня?!?!?....шутить изволите...я как раз очень ценю мужчин как ДРУЗЕЙ...и все наивно полагаюсь на то, что это возможно.Мне кажется,мужчина независтлив и может оценить ситуацию адекватно и чсто- то посоветовать. Мля, простите меня, админы, но жисть показывает иное.
    Эти мужчины-друзья были админы? :shock:
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  7. #7
    Просто ландыш. Toothfairy's Avatar
    Join Date
    Feb 2006
    Posts
    1,582

    Default Re: Друзья в кавычках

    Quote Originally Posted by На качелях...
    Эти мужчины-друзья были админы? :shock:
    Нет, СэРР. Юзеры.

  8. #8
    Просто ландыш. Toothfairy's Avatar
    Join Date
    Feb 2006
    Posts
    1,582

    Default Re: Друзья в кавычках

    Quote Originally Posted by На качелях...
    Эти мужчины-друзья были админы? :shock:
    попросила прощения за *мля*:cool:

  9. #9
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: Друзья в кавычках

    Quote Originally Posted by Toothfairy
    Нет, СэРР. Юзеры.
    С юзерами всегда так. /сачуствует/
    Нада с админом попробовать.
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  10. #10
    Просто ландыш. Toothfairy's Avatar
    Join Date
    Feb 2006
    Posts
    1,582

    Default Re: Друзья в кавычках

    Quote Originally Posted by На качелях...
    С юзерами всегда так. /сачуствует/
    Нада с админом попробовать.
    Вы, На качелях - известный охульник, поэтому ну вас ;)
    нет. ну я конечно не молодушка и в жизни привыкла ко всякому, но зачем же так откровенно и абвиусли гадить в свою песочню?....я в эмоциях, поэтому фильтруйте, пожалуйста...
    На качелях, Вы, хоть и нудЁн, но симпатичен.

Page 1 of 11 12345678910 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru