Недавно смотрела передачу о том, что в тайге живет семя - симпатичная 30-ти летняя жена, ее 80-летний муж, и их четверо детей. Она увидела старика, когда ей было 12, спросила его, можно ли ей приехать к нему, когда ей исполнится 18? Он согласился, и через 6 лет девочка перебралась из города в лес, к старику. (У нее умерли оба родителя, а брат захотел жениться, и сестра оказалать лишней).
Тем не менее они говорят, что ужасно любят друг друга. Условия для жизни никакие (мягко говоря). Денег нет, кормятся со своего огорода, и т.п.
Женщины, смогли бы вы так полюбить человека, который годится вам в прадеды?
И смогли бы вы из цивилизации переехать в глухой лес, где, кроме чистого воздуха и воды, ничего больше нет?



Reply With Quote
