Page 1 of 7 1234567 LastLast
Results 1 to 10 of 63

Thread: Где ,найти мои любимые парфюмы?

  1. #1
    Forum Hero toka's Avatar
    Join Date
    Aug 2006
    Posts
    2,095

    Default Где ,найти мои любимые парфюмы?

    Вот сегодня получила свой заказ из Нью Йорка.Побрызгала духами "климат"не тот это запах,который я помню.Придеться назад отправлять духи.Обидно и это уже вторая компания такого рода парфюм присылает.Ну,где же настоящий запомнившейся мне запах моих любимых духов ,найти?
    Неужели только во Франции?

  2. #2
    морфеус котиус Радригес's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    С улицы Бассейной
    Posts
    13,490

    Default Re: Где ,найти мои любимые парфюмы?

    Я как то бывал в Экваториальной Гвинее и знаете что? Женщины там не пользуются парфюмом. Рад был помочь.
    Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

  3. #3
    мЯчта голливуда Marilyn's Avatar
    Join Date
    Aug 2006
    Location
    USA
    Posts
    32

    Default Re: Где ,найти мои любимые парфюмы?

    Quote Originally Posted by toka
    Вот сегодня получила свой заказ из Нью Йорка.Побрызгала духами "климат"не тот это запах,который я помню.Придеться назад отправлять духи.Обидно и это уже вторая компания такого рода парфюм присылает.Ну,где же настоящий запомнившейся мне запах моих любимых духов ,найти?
    Неужели только во Франции?
    Можно и из Франции. А лучше пойти в молл и купить там, вдоволь нанюхавшись!

  4. #4

    Default Re: Где ,найти мои любимые парфюмы?

    Quote Originally Posted by Marilyn
    Можно и из Франции. А лучше пойти в молл и купить там, вдоволь нанюхавшись!
    100%:34:

  5. #5

    Default Re: Где ,найти мои любимые парфюмы?

    Quote Originally Posted by toka
    Неужели только во Франции?
    ...если это тот выпуск, о котором я знаю, то только в Париже...
    ...во всяком случае, на побережье Франции его в этом году не было...
    ...к тому же, выпуск очень маленький-лучше поторопиться...
    думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)

  6. #6
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: Где ,найти мои любимые парфюмы?

    я однажды нашла запах, на голову свою- я им пользовалась 3 года,он меня тянул к себе ,я уже не рада была, иду значит в отдел парфЮм с твёрдым желанием купить себе что- то новое, но .. новому было не суждено появиться, был только он "Romance",сколько мне сил стояло от него отоjти, млин..никто не знает:evillaugh
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  7. #7
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Где ,найти мои любимые парфюмы?

    Quote Originally Posted by toka
    Побрызгала духами "климат"не тот это запах,который я помню. Ну,где же настоящий запомнившейся мне запах моих любимых духов ,найти?
    Неужели только во Франции?
    "Клима",мне кажется,можно теперь найти только в странах третьего мира.Где их уже делают по лицензии,как VW Жук сорокалетней давности.

  8. #8

    Default Re: Где ,найти мои любимые парфюмы?

    а я из старых запахов только этот покупаю NUDE
    10 лет уже

    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  9. #9
    Болтушка. :) Жасмин's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    900

    Default Re: Где ,найти мои любимые парфюмы?

    А я как-то любимый парфюм купила в самолете. И запах настоящий. По-моему там туфту не продают.
    Чем желать кому-то зла, лучше пожелайте себе благополучия и процветания.

  10. #10
    Forum Hero toka's Avatar
    Join Date
    Aug 2006
    Posts
    2,095

    Default Re: Где ,найти мои любимые парфюмы?

    Жасмин,Вы,какой компанией пользовались?(я оказываеться ваша соседка),как мир тесен,оказываеться.
    вчера была в Маршалзе в саберз.такого варварства по отношению к женской парфюмерии я не видела нигде и никогда:Коробочки с духами были пусты,а те что еще сохранились,выглядели так,как будто ими в футбол поиграли.Многие флаконы разбиты внутри коробок.Интересно куда содержимое делось?
    У меня еще парочка сайдов с незаказанными моими любимыми ароматами остались.Буду пробовать,может повезет.Вот один из них.Как хочеться,что бы были настоящие.http://www.fragrancenet.com/f/net/wf...der=W&gs_gen=w

    Помню хозяйка магазина "балалайка" сказала:что Московские парфюмеры выпустили похожий аромат,называеться"кузнецкий мост".Хочеться верить...

Page 1 of 7 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru