Какой-то там непонятный поцелуй и обнималки, это ещё не повод для знакомства. Юля, не повод! Не надо смотреть на беднягу так многозначительно на следующий день. Оставь его в покое. Желательно навсегда. А то прям как-то жалко его - ставишь его просто в неловкое положение. А он человек занятой. У него задачи серьёзные. Ему не до тебя. Спокооойно... Спокооойно. Я его не хочу ни сколечки. Прям сижу и не хочу.



Reply With Quote

