Results 1 to 8 of 8

Thread: Вот еще фокусы...

  1. #1
    Forum Regular Джуля's Avatar
    Join Date
    Sep 2002
    Posts
    3,420

    Default Вот еще фокусы...

    Какой-то там непонятный поцелуй и обнималки, это ещё не повод для знакомства. Юля, не повод! Не надо смотреть на беднягу так многозначительно на следующий день. Оставь его в покое. Желательно навсегда. А то прям как-то жалко его - ставишь его просто в неловкое положение. А он человек занятой. У него задачи серьёзные. Ему не до тебя. Спокооойно... Спокооойно. Я его не хочу ни сколечки. Прям сижу и не хочу.
    Это я говорю не из вредности...а под воздействием разных настроений.

  2. #2
    Forum Hero Robot's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    East Coast
    Posts
    2,317

    Default Re: Вот еще фокусы...

    Попробуйте что-нбудь сушественнее поцелуя и тогда Вы поймете, хотите ли его.
    When robots breakdance, they do "The Human".

  3. #3
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Вот еще фокусы...

    что за бред, почему не повод? Бери его за рога, Юля, и тащи на сеновал.. Какие к чёртовой бабушке "серьёзные задачи".. все серьёзные задачи уже давно решены.. а вот задачи по покорению Юли, ещё нет :lol:

  4. #4

    Default Re: Вот еще фокусы...

    Quote Originally Posted by Джуля
    Какой-то там непонятный поцелуй и обнималки, это ещё не повод для знакомства. Юля, не повод! Не надо смотреть на беднягу так многозначительно на следующий день. Оставь его в покое. Желательно навсегда. А то прям как-то жалко его - ставишь его просто в неловкое положение. А он человек занятой. У него задачи серьёзные. Ему не до тебя. Спокооойно... Спокооойно. Я его не хочу ни сколечки. Прям сижу и не хочу.
    А Вы пококетничайте с кем-нибудь другим, все как рукой снимет... :D

  5. #5
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Вот еще фокусы...

    Quote Originally Posted by КошЫчка
    что за бред, почему не повод? Бери его за рога, Юля, и тащи на сеновал.. Какие к чёртовой бабушке "серьёзные задачи".. все серьёзные задачи уже давно решены.. а вот задачи по покорению Юли, ещё нет :lol:
    а рога-то уже откуда???? :2:

  6. #6
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Вот еще фокусы...

    Quote Originally Posted by КошЫчка
    что за бред, почему не повод? Бери его за рога, Юля, и тащи на сеновал.. Какие к чёртовой бабушке "серьёзные задачи".. все серьёзные задачи уже давно решены.. а вот задачи по покорению Юли, ещё нет :лол:
    А как же нраффственность?:evillaugh :evillaugh :evillaugh
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  7. #7
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Вот еще фокусы...

    Quote Originally Posted by Монашка
    а рога-то уже откуда???? :2:
    (демонически хихикаит) :twisted:

  8. #8
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Вот еще фокусы...

    Quote Originally Posted by КошЫчка
    что за бред, почему не повод? Бери его за рога, Юля, и тащи на сеновал.. Какие к чёртовой бабушке "серьёзные задачи".. все серьёзные задачи уже давно решены.. а вот задачи по покорению Юли, ещё нет :лол:
    Коша забыла про фильм Девчата. А ведь какое было впечатление сильное! Да быстрое. :evillaugh
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru