Всем здравствуйте!
Привезла дочку по CR-2 25 августа, когда ей пришлют грин-карту?
Спасибо!
Всем здравствуйте!
Привезла дочку по CR-2 25 августа, когда ей пришлют грин-карту?
Спасибо!
Где-то через 2 недели после приезда.
Мои поздравления ,как все прошло?
Мы прилетели 17 августа -2005,а гренка пришла уже толи 13-15 september,но из-за того что мы перехали и поменяли адресс они ее отправили назад,ну вообщем ето длинная история.
Ждите скоро должна придти может на след. неделе
Спасибо огромное!!!!!!!, советы, которые вы мне дали очень помогли!!! Все прошло хорошо, правда пришлось сидеть в Алмате 2 месяца, но это потому что я рано поехала, а так интервью назначили дочке за полторы недели. Ну и еще намучилась с ОВИРовской визой. Спасибо еще раз!!!!!
Еще раз мои поздравления,напишите когда получите греенку
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|