Я получила свое гражданство через брак с американским гражданином. Я снова вышла замуж и мой новы муж хочет чтобы мы начали его процесс на получение грин карты (с последующим получением гражданства). Он гражданин UK и когда мы поженились его это вообще не интересовало, он здесь на рабочей визе и вообще большого желания стать гражданином у него не было. Однако, он работает на государственную лабараторию и ему сказали мол батенька если хотите продвижения по службе то вам нужно гражданство.
Я стала заполнять формы (130, 485) и что то мне боязно как все это дело пойдет дальше.... Начнет ли INS в серьез заниматься рассмотрением как я получила свое гражданство....(там тоже есть пара ньюансов). Я конечно не выходила замуж чтобы потом помогать другим и прочее...но мне интересно был ли у кого опыт получения документов для новых супругов если вы получили гражданство через брак.
Спасибо
Оксана


Reply With Quote

